Пользователь
2018 год
2014 год
~ 26 декабря 2014 (17:19) ~
Кристиночка, отличный покупатель!!! Все четко, оперативно и позитивно!!! С Вами все сделочки проходят отлично!!! С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
~ 01 августа 2014 (09:50) ~
Кристиночка, спасибо Вам, что вновь зашли ко мне за покупкой!!! С Вами очень приятно общаться и сотрудничать!!! Рекомендую!!!
2013 год
~ 27 ноября 2013 (23:03) ~
Приятно познакомится с серьёзным и порядочным покупателем))) Кристиночка очень ответвенно подошла к покупке, четко сделала заказик, мгновенно оплатила. И особенно всегда приятна благодарность покупателя - Вы УМНИЧКА!!! Только лучшие Рекомендации!!! Приходите еще к нам)))
~ 07 ноября 2013 (10:23) ~
Рекомендую приятного и ответственного покупателя. Спасибо Вам за покупку!