Пользователь
2015 год
~ 14 октября 2015 (22:41) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Леночка не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!
Леночка не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!
2014 год
2013 год
2012 год
~ 06 мая 2012 (16:53) ~
Вот решила поделиться неприятной новостью, может у кого тоже такое...наш самокат, купленный в конце февраля и катающийся на улице около месяца...поломался:(((, даже не знаю что думать...480грн. на мес. это круто...пишу как есть..очень неприятно...
ответ для МилаЛика
18 мая 2012 (23:09)
МилаЛика, ну в целом то ситуация разрещилась. В вашем самокате от вибраций выкрутился болт. Болт вкручен на место, самокат ездит. Приятных прогулок и хорошего настроения.
~ 18 марта 2012 (19:54) ~
Леночка, огромное спасибо за самокат, сынок очень доволен!!!
ответ для Мама лешечки
13 апреля 2012 И вам спасибо за покупку! Пусть новый транспорт приносит вам только положительные эмоции!
~ 22 февраля 2012 (10:39) ~
Спасибо большое за самокатик - он СУПЕР! Всё быстро и четко! Приятно с вами иметь дело, уже рекомендовала друзьям.)))
ответ для Anna_belle
13 апреля 2012 Спасибо за приятный отзыв. И вам спасибо за покупку!
0 год