Пользователь
2017 год
~ 16 мая 2017 (20:36) ~
Осень приятный покупатель, сотрудничество прошло на одном дыхании)))
2014 год
~ 26 мая 2014 (15:39) ~
Спасибо за покупку.
Рекомендую как ответственного покупателя.
Вежливого и пунктуального.
Будьте самой красивой.
Рекомендую как ответственного покупателя.
Вежливого и пунктуального.
Будьте самой красивой.
2013 год
~ 14 марта 2013 (17:00) ~
Спасибо за модельные шикарные резиновые сапожки! Безумно рада и счастлива!!!
PS: продавец очень порядочный и честный. Рекомендую от чистого сердца!!!
PS: продавец очень порядочный и честный. Рекомендую от чистого сердца!!!