Пользователь
Рег-яРегистрация: 05.12.2012 | ВходПоследний вход: 24.06.2021 (15:21)
2015 год
~ 23 октября 2015 (08:13) ~
Самые лучшие рекомендации к сотрудничеству! Прекрасный покупатель и продавец да и просто хорошая девушка! Сделочка прошла на высшем уровне, легко и быстро!Умничка, знает чего хочет! Всего самого лучшего Вам и Вашей семье!!Честных продавцов и благодарных покупателей!!!
МИРА ВСЕМ НАМ!!!
МИРА ВСЕМ НАМ!!!
2014 год
~ 19 апреля 2014 (21:06) ~
Замечательный доброжелательный покупатель!!! Только положительные отзывы и рекомендации! Всегда Вам буду рада!!!