Пользователь
2013 год
2012 год
~ 08 декабря 2012 (10:44) ~
я ооочень довольна !!!!! продавец просто ЗОЛОТО!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! И человек золотой, от сделки только позитив, было приятно познакомится !!!! удачи Вам во всех начинаниях! С наступающим УДАЧНЫМ Новым Годом!!!!
ответ для irmochka81
21 декабря 2012 Спасибо большое! Приятно было сотрудничать! С наступающим Новым годом - здоровья малышке и Вам!