Пользователь
2020 год
2016 год
2015 год
~ 15 апреля 2015 (15:21) ~
Порядочний продавец, я купила товар хорошего качества и осталась довольна. Рекомендую.
2014 год
~ 10 декабря 2014 (19:44) ~
Не могу не написать свой положительный отзыв этому прекрасному Человеку!!! Спасибо большое за прекрасное платюшко за позитив который я получила от общения с Вами!!! Побольше бы таких людей!!! Всего Вам самого наилучшего! Мира и благополучия Вашей семье!!!
~ 22 ноября 2014 (20:14) ~
Спасибо большое за свитерок) По размеру подошел, мягенький и тепленький) Нам очень понравился! Всего Вам самого хорошего!
~ 17 сентября 2014 (14:09) ~
До ужаса не приятная.Никому несоветую связыватса с киты женщиной Не рекомендую
2013 год
~ 07 ноября 2013 (20:41) ~
Конверты у меня отличного качества! То что стразики отпадают , я не поверю что они прямо сыплятся как вы описуете у меня очень много клиентов,которые приобретали их у меня не только здесь на Киде ,но и у меня в магазинах,вы первая такое говорите)), я ними уже три года торгую ,ну если отковырнуть,любой камешек отпадет) . А что за брак в конверте? Я лично каждый конвертик проверяю перед отправкой)),если вы конечно сами его не прорезали при распаковке. Почему не позвонили и ничего не сказали мне столь длительное время? Если явный заводской брак я всегда поменяю!Брака я в них не видела! Отзыв не заслуженный вы написали,очень жаль что у меня за два сезона появился такой клиент !(
0 год