Пользователь
2014 год
~ 29 декабря 2014 (12:50) ~
Нужно было прочесть отзывы о человеке, прежде, чем связываться с ним!!! Такого неблагодарного покупателя я еще не встречала! Мало того, что покупателю пошли навстречу, вернулись с другого конца Киева! для того, чтобы отправить посылку в день предоплаты (это в 7 часов вечера), товар отправили НАЛОЖЕННЫМ, покупатель не мог забрать его 2 дня со склада (это перед Новым годом и после того, как я сказала, что на праздники уезжаю из страны и наложку не успеваю получить, если она их вовремя не заберет!!!). Покупатель продержал товар 2 дня дома, поставил положительный отзыв и после этого начал требовать возврат и угрожать! Это просто непорядчно! Очень негативный осадок от общения с человеком! Учитесь культуре общения и грамматике! Советую всем продавцам прочесть отзывы об этом человеке, прежде, чем совершать с ним какие-либо сделки!
~ 10 декабря 2014 (11:49) ~
Спасибо за покупку,очень понравилось сотрудничество,шубкой довольна,описание соответствует,очень приятная девушка,выслала товар наложкой с примеркой без проблем.Может просто надо правильно договариваться.Рекомендую и в будущем думаю еще посотрудничаем.Удачных продаж и покупок!!!
~ 17 июля 2014 (15:40) ~
Невминяемый сам не знающий чего хочет покупатель.Мокасины Lacosta,покупала в Англии,так как живу в Лондоне уже 25лет,и таких безграмотных как этот покупат.еще не встречала.Подделку от оригенала отличить не может(товар был с бирками) В моде не соображает(это по поводу что нитки были на мокасинах видны).И не знает сколько см.у него стопа(так как я ему дала правильные см-тры по стельке мокасин).Фотография на Kidstafe соответствовала товару один в один-покупательеще и лгун.Держитесь от него подальше!!!Таким только в подземных переходах одеваться и скупляться надо!!!
ответ для Alena9
02 сентября 2014 (18:27)
Ну да ни коробки ни бирок ни чего не было, деньги получила по предоплате всю сумму и впарила Китай, размеры стельки сняла не правильно я три раза спрашивал вся моя обувь 9размера а у нее 8 как она мне подойдет, замеряла не правильно вот и подойдет!!!! (Ну не учат в "Лондоне" см пользоваться) Мало того так все швы расходились по "волокнам",и это ФИРМЕННАЯ ОБУВЬ??????? И почемуж она тогда назад ее не приняла когда я ей сообщил что размер не мой?????? Потому что цель- впарить!!!!!! И деньги взять по предоплате! Поэтому эти продавцы и не отправляют наложенным платежом чтоб вы не вернули им назад это фуфло даже когда ты им предлагаешь скинуть 50 грн на дорогу, лучше же взять предоплату за красивую картинку, а оригинал далек от этой картинки!
2013 год
~ 11 мая 2013 (21:00) ~
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Сколько работаем такого невминяемого покупателя еще не встречали!!! Вот переписка судите сами-
srsv17
11 мая 2013 (10:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу ноложеным платежом!
ответ для srsv17
11 мая 2013 (10:52)
Наложкой высылаем только после предоплаты хотя бы 50грн!
11 мая 2013 (10:56)
Зачем??? Как вы работаете? Я хочу купить наложенным платежом без всяких предоплат!!! За что я буду делать предоплату за фото в интернете????
ответ для srsv17
11 мая 2013 (11:03)
Извените но мы так работаем, потому что если вы не заберете футболку-то мы со своего кармана платим за отправку вам - а потом нам обратно, смысл нам тоже выкидывать деньги? Не хотите так покупать, значит не надо) Спасибо!
11 мая 2013 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Дело принципа я заказываю значит мне надо!!!! Высылайте!!! Наложенным
ответ для srsv17
11 мая 2013 (15:28)
нет, покупайте у других продавцов.
11 мая 2013 (15:59)
Сейчас я вам рейтинги поправлю!!!!
ответ для srsv17
11 мая 2013 (17:53)
Зачем вы мне пытаетесь угрожать? Что за негатив? Мы так работаем- именно на таких условиях! Каждый продавец, сам решает как ему работать, некоторые вообще по Украине не пересылают! По какому поводу мне устраивать истерику? Не нравятся наши условия- НЕ ПОКУПАЙТЕ))))) Тем более подумайте сами - за пересылку наложкой, новая почта берет за услугу отправить от вас деньги либо посылку к нам обратно - 20грн, и то что мы к вам отправили естественно получатель (то есть вы-покупатель) платите 20-25грн, поэтому вы все равно заплатили бы эту сумму!!! Предоплата ту что я прошу -Это просто гарантия моя, что я не попаду из-за недобросовестных покупателей на деньги вот и все!!!
11 мая 2013 (20:33)
Аферисты!!!!!
ответ для srsv17
11 мая 2013 (20:48)
А-ха-хах вот расмешили .....как только Бога не боитесь....людей оскорблять и наговаривать...все ведь вернется по заслугам)))
ВОТ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ НА ГОЛОВУ ПОКУПАТЕЛЬ))))) А ЕЩЕ ЯКОБЫ МУЖЧИНА...........НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ! КИШКОМОТ, ИЩЕТ КОМУ ПОВЫНОСИТЬ МОЗГИ............НАДЕЮСЬ БОГ ВАС НАКАЖЕТ!!!!
Сколько работаем такого невминяемого покупателя еще не встречали!!! Вот переписка судите сами-
srsv17
11 мая 2013 (10:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу ноложеным платежом!
ответ для srsv17
11 мая 2013 (10:52)
Наложкой высылаем только после предоплаты хотя бы 50грн!
11 мая 2013 (10:56)
Зачем??? Как вы работаете? Я хочу купить наложенным платежом без всяких предоплат!!! За что я буду делать предоплату за фото в интернете????
ответ для srsv17
11 мая 2013 (11:03)
Извените но мы так работаем, потому что если вы не заберете футболку-то мы со своего кармана платим за отправку вам - а потом нам обратно, смысл нам тоже выкидывать деньги? Не хотите так покупать, значит не надо) Спасибо!
11 мая 2013 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Дело принципа я заказываю значит мне надо!!!! Высылайте!!! Наложенным
ответ для srsv17
11 мая 2013 (15:28)
нет, покупайте у других продавцов.
11 мая 2013 (15:59)
Сейчас я вам рейтинги поправлю!!!!
ответ для srsv17
11 мая 2013 (17:53)
Зачем вы мне пытаетесь угрожать? Что за негатив? Мы так работаем- именно на таких условиях! Каждый продавец, сам решает как ему работать, некоторые вообще по Украине не пересылают! По какому поводу мне устраивать истерику? Не нравятся наши условия- НЕ ПОКУПАЙТЕ))))) Тем более подумайте сами - за пересылку наложкой, новая почта берет за услугу отправить от вас деньги либо посылку к нам обратно - 20грн, и то что мы к вам отправили естественно получатель (то есть вы-покупатель) платите 20-25грн, поэтому вы все равно заплатили бы эту сумму!!! Предоплата ту что я прошу -Это просто гарантия моя, что я не попаду из-за недобросовестных покупателей на деньги вот и все!!!
11 мая 2013 (20:33)
Аферисты!!!!!
ответ для srsv17
11 мая 2013 (20:48)
А-ха-хах вот расмешили .....как только Бога не боитесь....людей оскорблять и наговаривать...все ведь вернется по заслугам)))
ВОТ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ НА ГОЛОВУ ПОКУПАТЕЛЬ))))) А ЕЩЕ ЯКОБЫ МУЖЧИНА...........НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ! КИШКОМОТ, ИЩЕТ КОМУ ПОВЫНОСИТЬ МОЗГИ............НАДЕЮСЬ БОГ ВАС НАКАЖЕТ!!!!
~ 20 апреля 2013 (23:02) ~
Спасибо за покупку! Хороший покупатель)))