Пользователь
2017 год
2016 год
~ 19 октября 2016 (10:45) ~
Дианчик, Вы - невероятный человек!!! Общение с Вами - одно удовольствие и позитив!!!
От сделки - сплошной восторг!!!
Рекомендую на все 100000000%!!!!!
Обращайтесь еще, всегда Вам рада!!!)
От сделки - сплошной восторг!!!
Рекомендую на все 100000000%!!!!!
Обращайтесь еще, всегда Вам рада!!!)
2014 год
~ 08 мая 2014 (22:25) ~
Очень отзывчивый и приятный покупатель! Спасибо за позитив в общении! Очень приятно! С ув. Игорь и Вика!
~ 05 мая 2014 (20:28) ~
Очень позитивный, вежливый и приятный в общении человек. От сделки только хорошие эмоции!!!
Спасибо за покупку и удачных вам сделок!
Спасибо за покупку и удачных вам сделок!
ответ для oliver_b_93
05 мая 2014 (21:00)
Спасибо Вам большое за кеды и подарок!!! Вы очень позитивные и приятный человек!!! Спасибо вам!!! И побольше хороших сделок и покупателей!!!!