Пользователь
Рег-яРегистрация: 13.11.2012 | ВходПоследний вход: 19.05.2024 (12:42)
2013 год
~ 12 декабря 2013 (14:57) ~
Мне очень приятно написать сегодня отзыв столь позитивной, пунктуальной и просто замечательной покупательнице! Огромное спасибо Вам за покупку, за ответственность, порядочность, Вы для продавца- ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную и ответственную покупательницу! Спасибо и удачи Вам!
ответ для katerinka2008
26 декабря 2013 (02:13)
Спасибо Вам за столь теплые слова, очень приятно было читать ваш отзыв. Мои наилучшие пожелания в Новом году и весело отметить праздники!
2012 год