Пользователь
2019 год
2016 год
2015 год
~ 15 декабря 2015 (23:00) ~
Дуже гарно дякую Вам за покупку!
Чудова людина! Швидка оплата, одне задоволення від спілкування!
Бажаю Вам всього найкращого! Тільки позитивних, вигідних та чудових знайомств, купівель-продажів на Кідстафі)
З повагою,Наталка!
Чудова людина! Швидка оплата, одне задоволення від спілкування!
Бажаю Вам всього найкращого! Тільки позитивних, вигідних та чудових знайомств, купівель-продажів на Кідстафі)
З повагою,Наталка!
~ 31 марта 2015 (15:08) ~
Спасибо!
Было приятно с вами сотрудничать.
Порядочное и человеческое отношение.
Всех благ вам!
Было приятно с вами сотрудничать.
Порядочное и человеческое отношение.
Всех благ вам!
ответ для Tanya305
05 апреля 2015 (22:36)
Я всегда очень рада иметь дело с такими порядочными и приятными людьми как Вы. Нам всем сейчас не хватает позитивных эмоций, а эта покупка дала мне их ощутить. Спасибо Вам за теплые слова и всего Вам доброго и светлого!.
2014 год
~ 04 мая 2014 (22:51) ~
Спасибо за покупку. Очень приятно было познакомиться. Приятная, честная девушка. Быстрый выбор и оплата. Рекомендую!!! Всего Вам самого наилучшего!
ответ для simbom_80
05 мая 2014 (10:19)
Очень довольна знакомству! Приятный, позитивный и порядочный продавец и просто очень хороший человек. От общения и сделки масса положительных эмоций. Спасибо Вам огромное, Мира и спокойствия!
~ 30 марта 2014 (15:13) ~
`*•. (`*•.(`*•. !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! .•*).•*).•*)
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
2013 год
~ 14 марта 2013 (09:16) ~
Спасибочки Вам за добрые слова. Очень приятно)))
~ 23 февраля 2013 (22:01) ~
Эллочка,спасибо за покупку!
Очень вежливая и согласна с отзывом ниже знающего чего хочет девушка-все было оч четко!)
Рекомендую,как покупателя с наилучшей стороны!!!
Удачных Вам сделочек!;)
Очень вежливая и согласна с отзывом ниже знающего чего хочет девушка-все было оч четко!)
Рекомендую,как покупателя с наилучшей стороны!!!
Удачных Вам сделочек!;)
ответ для uraw0879
06 марта 2013 (11:33)
Очень приятно, когда встречаются такие приятные, хорошие люди на жизненном пути. И неважно при какой ситуации это происходит. Но в данном случае, огромное спасибо Вам за понимание,консультацию, общение, оперативную отправку и очень качественный товар! Благодарных покупателей и процветания!
0 год