Пользователь
2016 год
~ 31 мая 2016 (12:20) ~
Спасибо большое Вам, было приятно с вами работать, вы честный , добрый, ответственный человек!)))))
ответ для Lana Solovyova
31 мая 2016 (12:43)
И Вам спасибо)
2012 год
~ 14 декабря 2012 (19:33) ~
Gорядочный и ответственный покупатель, очень приятная и позитивная девушка! Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
ответ для Yatzenckoira
14 декабря 2012 (20:20)
Спасибо и Вам огромное!!! То же могу сказать и о Вас, приятная, ответственная, добрая и честная, очень понравился костюм, все в восторге. Спасибо