Пользователь
2017 год
~ 08 апреля 2017 (14:19) ~
Босоножки получила, идеально подошли, все понравилось. Спасибо, я очень довольна покупкой. Самые наилучшие рекомендации продавцу!!!
2016 год
~ 17 июля 2016 (11:16) ~
Спасибочки огроменное за теплое и приятное общение и за покупочки )) все прошло на высшем уровне и от сделки одно удовольствие)))вы замечательный человечек и я желаю вам только хороших покупочек и продаж:-)))) всего вам только самого прекрасного в жизни и только хороших людей встречать :-))))