Пользователь
Рег-яРегистрация: 01.11.2012 | ВходПоследний вход: 06.03.2017 (21:45)
2013 год
~ 27 февраля 2013 (19:57) ~
Покупала вещи через интернет в первый раз. Замучила Наталью вопросами и расспросами. Но она поразила меня своей выдержкой:) В общем рекомендую как вежливого и оперативного продавца!
Комбинезоны тоже очень понравились! Пошиты аккуратно, цвета соответствуют фото. В зимнем подстежка тонковата, но она там и не нужна - куртка очень тёплая сама по себе!
Соотношение цены и качества не просто хорошее! Оно - лучшее!
Комбинезоны тоже очень понравились! Пошиты аккуратно, цвета соответствуют фото. В зимнем подстежка тонковата, но она там и не нужна - куртка очень тёплая сама по себе!
Соотношение цены и качества не просто хорошее! Оно - лучшее!
2012 год
~ 17 декабря 2012 (12:21) ~
Очень приятный и оперативный продавец))) Спасибо большое, хорошее соотношение цены и качества!!