Пользователь
Рег-яРегистрация: 29.10.2012 | ВходПоследний вход: 28.02.2017 (21:06)
2013 год
~ 27 августа 2013 (20:25) ~
Огромное спасибо! :)
Все подошло, особенно большущий +, как для меня - это ушки на капюшоне)))))))))
Рекомендую как ответственного продавца и приятную девушку :)
Все подошло, особенно большущий +, как для меня - это ушки на капюшоне)))))))))
Рекомендую как ответственного продавца и приятную девушку :)
2012 год