Пользователь
Рег-яРегистрация: 28.10.2012 | ВходПоследний вход: 15.09.2016 (18:18)
2014 год
~ 02 февраля 2014 (18:19) ~
Ужасный покупатель, истеричка....
ответ для Lydmilka 88
02 февраля 2014 (22:35)
Ну вот, опять покупатель виноват. Продавец втюхала ненужный ей товар,а винит покупателя, а все из-за того, что написала правдивый отзыв. У хорошего продавца покупатель всегда прав, а у непорядочного - покупатель- истеричка.
2013 год
~ 01 ноября 2013 (23:33) ~
только заметила, что не успела ответить на оценку, извините меня, рекомендую всем как отличного, порядочного и приятного покупателя!!!!
~ 27 февраля 2013 (18:57) ~
Вы продолжаете гадить людям в гостевой книге,мало того,что лживая и не порядочная так еще и в полном неодыквате!Врете на каждом шагу и психику свою проверьте,УДАЧИ!
ответ для Nahodka1
03 марта 2013 (15:30)
Это вы все о себе, все прилагательные точно подобраны. Угомонитесь, ни одна я о вас такого мнения И с этим надо смириться Скорейшего выздоровления.
~ 24 января 2013 (10:29) ~
От этой девушки один позитив;) Все просто оооочееень ХОРОШО!!!!!!
2012 год
~ 11 декабря 2012 (12:32) ~
Не люблю писать такие отзывы,но ничего не поделать!Человек очень не порядочный как покупатель,заказала с нашего сайта обувь летнюю ,которая находилась на складе.Заказ был собран и человек перестал отвечать на телефонные звонки,на 3 сутки полной отморозки пришло сообщение,что заказ отменяю,вот как реагировать на таких людей?Поэтому и пишу здесь дабы предостеречь остальных продавцов,человек не порядочный и лживый!!!!!!!!!!!!!
ответ для Nahodka1
12 января 2013 (18:14)
А я и не заказывала, просто интересовалась.Кто вас просил заказ собирать? И кому интересен ваш отзыв? Я просто покупатель и ничего вам не должна. А ты злишся потому , что сделка сорвалась, так будь добрее и люди к тебе потянутся.Удочи