Пользователь
2017 год
2016 год
2014 год
~ 07 октября 2014 (20:57) ~
Спасибо большое за ботиночки! Такие классные! И огромное спасибо за штанишки в подарок! Очень приятно и неожиданно! Одни положительные эмоции от сделки! Всем рекомендую!!! СПАСИБО!!!
2013 год
2012 год
~ 28 декабря 2012 (15:49) ~
ОТличный покупатель,быстрая оплата.Наилучшие рекомендации и впечатления от сделки.С наступающими!