Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.10.2012 | ВходПоследний вход: 20.04.2026 (11:35)
2017 год
~ 11 февраля 2017 (18:59) ~
Не очень адекватный покупатель.Сделку оценила на отлично, но после увиденной оценки пришла в шок! Девушка!я на сайте не живу, если вам надо срочно ,номер телефона узнавайте первоначально или идите покупать в магазин, а то покупает за копейки электроэпилятор, а потом претензии.