Пользователь
2018 год
2017 год
~ 27 января 2017 (09:03) ~
С Алесей сотрудничаем не первый год:) Замечательная, очень приятная и порядочная девушка! Оплата всегда оперативная. Спасибо за покупки и приятное общение! Всегда Вам рада и жду Вас вновь:) Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2015 год
~ 14 декабря 2015 (15:18) ~
Прекрасный покупатель! Оперативная оплата, приятное общение. Спасибо за покупку и приходите за парфюмами еще!
2014 год
~ 26 ноября 2014 (11:40) ~
Просто удовольствие иметь дело с такой приятной, добродушной, внимательной и отзывчивой девушкой! Таких хороших людей ещё поискать нужно! Моей благодарности нет предела! Спасибо вам огромное за приятное общение и возможность покупать прекрасную одежку по доступным ценам!!!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!(^_^)
~ 26 ноября 2014 (10:05) ~
Продавец очень хороший. Купила костюмчик в отличном состоянии! Красивее и лучше чем на фото! Быстро отправила, без задержек. Да ещё и подарочек для ребёнка оставила в посылке:-) Спасибо!!!!
~ 14 ноября 2014 (11:24) ~
Девочки я не могу сказать того же. Не адекватный человек. Девочки у меня заказали платье ребенку второго класса, но вот потом выяснилось что этот ребенок уже носит лифчик не нулевку и так как за размер груди мне не кто не уточнил ребенок не влез. После того как я начала объяснять девочке что нужно правильно давать замеры ее муж Начал меня оскорблять и пожелал чтоб она сдохла ( на сегодня у меня 12н беременности ) и вот после таких пожеланий я всю ночь проплакала так как даже не знаешь что после такого может случится. Девочка выражалась матом, Вот по этой причине и попала в черный список, я думаю после такого так сделал каждый. А еще девочка не уточняет что она получила два платья заказывала она и ее племянница, так вот там все нормально я значит один заказ сделала но вот разница только в том что замеры делали разные люди. Судите сами стоит ли с ней работать.
ответ для УмкаМядведь
14 ноября 2014 (16:52)
Бред полнейший, человек совсем не профессионал своего дела, придумывает с потолка в какой класс ходит мой ребенок и еще имеет совесть рассказывать о размере ее груди (она ходит в 6 класс, ей 11 лет и рост у нее 158).
Заказала у этой придурошной платье для конкурса мисс осень по замерам ПОГ 39, длина топа 33, ПОТ 33, длина юбки 35. А эта сумасшедшая пошила топ, который растягивается максимум до 31 см (полуохват), в итоге это платье получилось для ребенка дошкольника максимум 6 лет.
Мои 255 грн вылетели просто в мусор или мне надо его полностью переделывать.
Так что не обращайте внимания на эту женщину и на ее неправдивые отзывы. И никогда не связывайтесь с пользователем под именем УмкаМядведь.
Заказала у этой придурошной платье для конкурса мисс осень по замерам ПОГ 39, длина топа 33, ПОТ 33, длина юбки 35. А эта сумасшедшая пошила топ, который растягивается максимум до 31 см (полуохват), в итоге это платье получилось для ребенка дошкольника максимум 6 лет.
Мои 255 грн вылетели просто в мусор или мне надо его полностью переделывать.
Так что не обращайте внимания на эту женщину и на ее неправдивые отзывы. И никогда не связывайтесь с пользователем под именем УмкаМядведь.
~ 26 июля 2014 (15:22) ~
Спасибо за бодики, они суперовые да еще по такой приятной цене. всего вам наилучшего, море продавцов и удачных сделок!
0 год