Пользователь
2014 год
~ 16 февраля 2014 (11:04) ~
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
Спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
ответ для splav1982
27 марта 2014 (11:52)
Спасибо))!!!Рада знакомству и сотрудничеству с Вами!