СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ, РАЗМЕР ПОДОШЕЛ. РЕКОМЕНДУЮ АННУ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОДАВЦА: ПОМОГЛА С РАЗМЕРОМ, ПОСОВЕТОВАЛА С МОДЕЛЬЮ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Анечка- очень ответственный покупатель и просто положительный человек! Очень рада сотрудничеству с такой приятной девушкой! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую! Удачных сделок!