Пользователь
2014 год
~ 24 марта 2014 (20:17) ~
Замечательный покупатель!Сделка прошла быстро,оплата мгновенная.От общения только положительные имоции!Рекомендую к сотрудничеству!Удачных вам покупочек и продаж!!!
~ 26 февраля 2014 (23:16) ~
Ответственный и порядочный покупатель. Сделка прошла отлично, рекомендую!
2013 год
2012 год
~ 17 декабря 2012 (23:12) ~
Очень ответственный, оперативный и порядочный продавец и просто приятный в общении человек. От сотрудничества самые положительные эмоции. Спасибо огромное и удачных Вам сделок!
ответ для Iryna17
18 декабря 2012 (21:58)
Спасибо! Очень приятно было с вами сотрудничать!