Пользователь
2022 год
2020 год
~ 12 августа 2020 (12:06) ~
У меня только самые приятные впечатления и эмоции от заказов у Аллочки! Заказывала около 10 раз, и планирую дальше еще заказывать ) Все четко, не запутано, все вещи приходят в отличном состоянии, а не помятые как иногда бывает. Искренне всем рекомендую!
Аллочка, Вам только успехов и приятных покупателей!
Аллочка, Вам только успехов и приятных покупателей!
ответ для Kira24
30 октября 2020 (19:54)
спасибо огромное!
2019 год
~ 21 ноября 2019 (14:08) ~
Отличный посредник!
Рекомендую!!!
все четко и в срок
Спасибо!!!
Рекомендую!!!
все четко и в срок
Спасибо!!!
~ 30 мая 2019 (22:42) ~
Хочу выразить Алле благодарность за ее труд, всегда интересные анонсы и крутые скидки, использует все скрытые купоны, оперативно и выкупает, и отправляет, постоянно на связи.
Спасибо за вашу работу!
Спасибо за вашу работу!
ответ для Helgushk@
05 июня 2019 (18:30)
Спасибо! Очень ценю!!!
~ 22 мая 2019 (13:28) ~
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ОЧЕНЬ ХАМОВИТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!! ЗАКАЗ БЫЛ СДЕЛАН ПРАВИЛЬНО!
Я ПОШЛА вАМ НА ВСТРЕЧУ И ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ, ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ
"УДАЧНЫХ" ВАМ СДЕЛОК)))))
ОЧЕНЬ ХАМОВИТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!! ЗАКАЗ БЫЛ СДЕЛАН ПРАВИЛЬНО!
Я ПОШЛА вАМ НА ВСТРЕЧУ И ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ, ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ
"УДАЧНЫХ" ВАМ СДЕЛОК)))))
ответ для NesaIn
23 мая 2019 (09:35)
Во первых о хамстве можно судить даже просто прочитав данное сообщение, написанное капслоком. Второе. Заказ был действительно сделан правильно, а вот то, что прислали по моему заказу - абсолютно не имело отношения к тому, что я заказала. Третье. Я сразу предложила урегулировать бесконфликтно , как я думала, недоразумение. На что получила категорический отказ. Я сразу предупредила, что буду жаловаться админам, и объявления продавца будут заблокированы. На что получила ответ *куда хотите туда и жалуйтесь, я ничего назад не приму, деньги не верну*. Огромное спасибо админам кидстаффа, которые разобрались и заставили недобросовестного продавца принять назад не соответствующий заказу товар и заставили вернуть мне деньги. Продавец после этого, в свойственной ее хамовитой манере капслоком требовал от меня удалить правдивый отзыв с гостевой. Естественно я это делать не буду. Я опытный пользователь и смогла отстоять свою позицию, но обязана предостеречь других пользователей кидстафф, которые возможно не знают как защититься от подобных продавцов и вынуждены терять немалые деньги. В гостевой ситуация описана.
0 год

