Пользователь
Рег-яРегистрация: 27.09.2012 | ВходПоследний вход: 15.06.2026 (20:36)
2018 год
~ 15 августа 2018 (09:52) ~
У меня просто нет слов от наглости и вранья этого человека!!! Еще и приплела мне мой старый плохой отзыв, мол у меня проблемы с замерами) Даже не удосужившись его прочесть, ну или у нее просто проблемы с пониманием. Потому как там как раз проблема с замерами была у моего продавца, о чем есть много свидетельств и обсуждение на советчице.
В данном случае тоже есть фото, которые доказывают что мой покупатель не умеет измерять, но обвиняет в этом меня. Ну просто смешно!
Дорогая, покупатель, Вы не забывайте что переписка сохраняется и там видно кто что писал и ваше вранье очевидно.
Кому нужно, тот разберется.
Фото прилагаю, по мнению покупателя здесь 18,3см
В данном случае тоже есть фото, которые доказывают что мой покупатель не умеет измерять, но обвиняет в этом меня. Ну просто смешно!
Дорогая, покупатель, Вы не забывайте что переписка сохраняется и там видно кто что писал и ваше вранье очевидно.
Кому нужно, тот разберется.
Фото прилагаю, по мнению покупателя здесь 18,3см
ответ для Dani777
15 августа 2018 (10:17)
У каждого своя правда. Не знаю какую стельку она измеряла ,я так Но продавец в итоге остался и с деньгами и с кроссовками . Я уже доказывать нечего не буду.
2016 год
~ 03 сентября 2016 (10:34) ~
Рада снова видеть Вас у себя.О таких покупателях мечтает каждый - все быстро, четко и эффективно.
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
____________$$$$$$
___________$$$$$$$$
___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$
__$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$
___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$
____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$
________$$$$$_$$$_$$$$$
_$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$
_________$$$$$_$$$_$$$$$
_____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$
____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$
___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$
____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$
____________$$$$$$$$_$$
_____________$$$$$$_ $$
______$$$$$_________$$
_____$$$$$$$_______ $$
___$$$$$$$$$$$_____$$
_____ $$$$$$$$$___ $$
________$$$$$$$__$$
__________$$$$$_$$
___________$$$$$$
____________$$$$
_____________$$
____________$$____$$$$$$$
___________ $$___$$$$$$$$$$
___________$$__$$$$$$$$
___________$$_$$$$$$
___________$$_$$$$$
___________$$$$$$
___________$$$$
___________$$
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
____________$$$$$$
___________$$$$$$$$
___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$
__$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$
___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$
____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$
________$$$$$_$$$_$$$$$
_$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$
_________$$$$$_$$$_$$$$$
_____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$
____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$
___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$
____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$
____________$$$$$$$$_$$
_____________$$$$$$_ $$
______$$$$$_________$$
_____$$$$$$$_______ $$
___$$$$$$$$$$$_____$$
_____ $$$$$$$$$___ $$
________$$$$$$$__$$
__________$$$$$_$$
___________$$$$$$
____________$$$$
_____________$$
____________$$____$$$$$$$
___________ $$___$$$$$$$$$$
___________$$__$$$$$$$$
___________$$_$$$$$$
___________$$_$$$$$
___________$$$$$$
___________$$$$
___________$$
~ 14 апреля 2016 (22:45) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что снова выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что снова выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!
2015 год
~ 18 декабря 2015 (21:45) ~
Очень ответственный покупатель! От сделки только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть Ваши покупки приносят вам радость и удовольствие! Обращайтесь)
~ 22 октября 2015 (22:51) ~
Девушка, продала куртку с браком , сначала говорила, что ничего не видела на почте, а потом написала, что не знает вообще , кто сделал этот брак я или на почте, так, что будьте внимательны! В покупатели меня не добавила сразу, и потом я ее просила добавить, чтоб оставить отзыв, но так и не сделала, так, что будьте внимательны с таким продавцом.
ответ для 45Виктория123
22 октября 2015 (23:09)
Обычно все посылки проверяют на почте,чтобы удостовериться. что она целая.У вас был мой номер телефона, нужно было просто позвонить. Вы сами просили поставить минимальную оценку товара,пусть это экономия на доставке, но вам никто не компенсирует товар. Вы видели фото товара,я уступила, отправила как обещала, не проверили товар на почте, а теперь выдвигаете мне притензии,что дочь будет носить курточку с браком.
2014 год
~ 26 сентября 2014 (23:32) ~
Очень хороший, позитывный и ответственный покупатель!
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
2013 год


