Пользователь
2015 год
~ 03 июня 2015 (11:34) ~
Благодарю Вас за оказанную помощь для ребенка, мы Вам очень благодарны за Ваше доброе, отзывчивое и открытое для хороших дел сердце!!!! Девочка очень рада новым вещам и так же благодарит Вас за красивый спортивный костюм, носочки и красивые трусики. Это огромная помощь для нас и для этой семьи!!!!
~ 17 января 2015 (11:03) ~
Приятно было с Вами сотрудничать! Всем рекомендую замечательного человека и ответственного покупателя! Желаю Вам больших продаж и удачных покупок в будущем!
ответ для Tytsi-K
03 февраля 2015 (04:36)
Спасибо большое. Взаимно. Очень все понравилось. Будем к вам еще обращаться. Удачных продаж.
2014 год
~ 11 октября 2014 (23:48) ~
Спасибо Вам огромное! Вы большой души человек! Я всегда буду рада Вас услышать и помочь по возможности.
Наша сила в нашем единстве! Житомир дружит с Черниговом, а вместе мы помогаем Донецку, побольше бы таких людей как Вы!!!
Наша сила в нашем единстве! Житомир дружит с Черниговом, а вместе мы помогаем Донецку, побольше бы таких людей как Вы!!!
ответ для vikki761
13 октября 2014 (20:45)
Спасибо вам. Удачи во всем. Если смогла помочь, то очень этому рада
~ 14 июля 2014 (23:12) ~
Хочу написать в Вашей гостевой, чтобы люди знали какие Вы и Ваш муж, прекрасные, отзывчивые люди! Еще раз хочу Вас поблагодарить за Вашу отзывчивость и человечность, я и мой муж Вашу семью благодарим! Спасибо!Мне было приятно познакомиться с Вами! Спасибо Вам. Вы меня выручили !Пусть все к вам вернеться в сотни раз!Удачных сделок на Кидстаффе!Удача Вас пусть Окружает!
ответ для заюша69
25 июля 2014 (21:54)
Спасибо большое. Дай Бог чтобы плохое обходило Вас и Вашу семью стороной. Я рада, что смогла Вам помочь. Быть добру.
0 год