Пользователь
Статус: ....
Рег-яРегистрация: 17.09.2012 | ВходПоследний вход: 01.02.2026 (00:36)
2022 год
2017 год
~ 06 января 2017 (20:23) ~
От сделки только самые лучшие впечатления!
Рекомендую к сотрудничеству и буду рада снова видеть в числе покупателей.
С Новым Годом и Рождеством Вас!
Рекомендую к сотрудничеству и буду рада снова видеть в числе покупателей.
С Новым Годом и Рождеством Вас!
2014 год
~ 05 августа 2014 (23:51) ~
Получила сарафанчик,симпатичный, сел великолепно. Огромное спасибочки, очень довольна сделкой. Удачи вам Лерочка, всего самого наилучшего.
2013 год
~ 05 ноября 2013 (23:05) ~
Хочу порекомендовать Валерию к сотрудничеству))) Супер покупатель!!! Приятный и позитивный человечек!!! Море позитива от сделки)))
Валерия, спасибо Вам за покупку!!! Надеюсь еще не раз увидеть Вас у себя в покупателях)))
Валерия, спасибо Вам за покупку!!! Надеюсь еще не раз увидеть Вас у себя в покупателях)))
~ 24 октября 2013 (21:51) ~
Порядочный, добросовестный продавец! Очень ответственно подходит к своей работе, не оставляет без ответа ни одного вопроса...Сделка прошла на отлично! Кардиганчик очень понравился))) Большое спасибо за понимание и отличное отношение к клиенту))) С удовольствием буду обращаться и в дальнейшем!
~ 16 октября 2013 (20:56) ~
А я хочу выразить свою благодарность Валерии. Очень внимательная и порядочная девушка. Помогла определиться с размером и с моделью. Я тоже считаю, в том, что поставщик перепутал позиции в заказе, её вины нет. Я изначально заказывала две модели, одной не было в нашей размере и Валерия сразу же вернула деньги. Вторая кофта пришла в нужном размере.
Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам огромное!
~ 15 октября 2013 (16:24) ~
Мы тоже попали в число покупателей, которым поставщик перепутал заказ. Сразу после получения позвонила Лере, сказала, что это не наш заказ. Сразу было объяснение и извинение, предложение отправить назад посылочку с возвратом денег. Но мы оставили платье. По размеру нам подходило, модель немного отличается от заказанной. Так что, как бы там ни было, спасибо Лере. Продавец прекрасный-идет навстречу,в том что так получилось ее вины нет. Предыдущая девушка еще отмороженных продавцов не встречала... Дай Бог и не встретит...)))
~ 14 октября 2013 (13:04) ~
я возмущенна! заказала кофту дочке,выбрала цвет. жду. потом продавец сообщает,что цвета такого нет. я деньги сразу перечислила. хорошо,говорю,давайте цвет,который будет. жду еще. через 5 дней продавец сообщает,что будет кофта,только на 2 размера больше. ну это вообще!!! я отказалась и сказала вернуть мне деньги. вот так.
ответ для malta.elena
14 октября 2013 (13:44)
заказ Вы сделали 5.10 5103- 140р. Произошла ошибка при отправке на складе поставщика (ошиблись с размерами), Вашу модель получила в 146р (на 1 размер ,а не на 2 размера больше)))))). А деньги предлагала Вам вернуть, сразу как только не оказалось нужного Вам цвета.... И вообще, знаете, не люблю я барышень нервных да еще и НЕЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЮЩИХСЯ!)))
0 год