Пользователь
Статус: Bе happy☺
Рег-яРегистрация: 15.09.2012 | ВходПоследний вход: 22.11.2022 (21:18)
2015 год
~ 16 февраля 2015 (17:42) ~
Спасибо за чудесный альбом, прям книга целая!)
Продавец приятный и вежливый. Отправка быстрая.
Всем рекомендую и буду советовать знакомым!)
Продавец приятный и вежливый. Отправка быстрая.
Всем рекомендую и буду советовать знакомым!)
ответ для Кондитерская Моды
17 февраля 2015 (11:58)
Спасибо Вам за такой теплый и добрый отзыв о нашей работе. Очень-очень приятно! Рекомендующий клиент - это сокровище!
Мы будем стараться радовать Вас качеством работы, новинками и сервисом снова и снова!
be happy :)
Мы будем стараться радовать Вас качеством работы, новинками и сервисом снова и снова!
be happy :)
2014 год
~ 07 мая 2014 (17:35) ~
Не выдержала и открыла посылку прямо на улице. Это самый красивый альбом который я видела. Долго искала именно такой. Советую всем!!! Отдельное спасибо за быструю доставку, получила на следующий день после оплаты. Спасибо большое.
ответ для TORYzh
16 мая 2014 (13:03)
Спасибо Вам! Пусть приносит только радость! :)
~ 05 апреля 2014 (16:53) ~
Спасибо, все оперативно.Пришло.Но я не могу понять альбом как альбом 10*15 см за что 370 грн?такая маленькая записная книжка,а не альбом.можно купить аналоги за 100-150 грн.
ответ для Ketren
06 апреля 2014 (08:58)
Не совсем понимаю Ваш комментарий...Размер книги 220х230 мм., это указано в объявлении + Anne Geddes это уже бренд! Качество бумаги и оформления на высоком уровне, а за 100-150 грн. зайки и мишки розового и голубого цвета, каждому свое.
2013 год
~ 02 ноября 2013 (12:00) ~
Спасибо Алиночке за отличный подарочек! Наша семья выиграла альбом в фотоконкурсе. Очень долго искали третьей доченьке подходящий альбомчик, но ничего не нравилось. А ваш именно то, что надо! Спасибо вам огромное!! Уже первые фото вклеены.
ответ для IrinaD1982
04 ноября 2013 (20:37)
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!:) Пусть приносит только радость!:)
~ 03 октября 2013 (12:56) ~
Как приятно оставлять отзыв такому замечательному продавцу как Алина. Альбом просто шикарный! Он очень не обычный, когда его пересматриваешь, на глаза накатываються слезы радости и счастья... Вспоминаеться каждая минутка, начиная от первых дней беременности, это все прекрасные моменты, которые можно записать в дневник малыша... Алина, Вы действительно дарите людям радость.
P.S. Алина единственный продавец в Украине, который продает такие замечательные альбомы!!! Дорогие мамочки, Вы не пожалеете, если купите такой альбом!!!
P.S. Алина единственный продавец в Украине, который продает такие замечательные альбомы!!! Дорогие мамочки, Вы не пожалеете, если купите такой альбом!!!
ответ для m.a.r.g.a.r.i.t.k.a
12 октября 2013 (14:41)
Спасибо большое за теплые слова, безумно приятно!!! Я очень рада что Вам понравился альбомчик! Пусть приносит только радость!!! :)))
~ 14 августа 2013 ~
Спасибо огромное за альбом! Нам очень понравился!Хороших Вам покупателей и продаж!
ответ для knasp
12 октября 2013 (14:40)
Спасибо большое за теплые слова!!! Я очень рада что Вам понравился альбомчик! Пусть приносит только радость!!! Побольше бы таких покупателей как Вы!!! :)))
~ 14 июля 2013 (20:02) ~
Просто шикарный альбом!!! Очень жалею что не купила альбом о беременности...Мои самые положительные рекомендации. Алина, Вы продаете не просто товар, Вы продаете радость.
ответ для Кьярра
12 октября 2013 (14:39)
Спасибо большое за теплые слова!!! Я очень рада что Вам понравился альбомчик! Пусть приносит только радость!!! Если же Вам понадобится альбомчик о беременности буду только рада! :)))
0 год