Пользователь
2014 год
~ 07 октября 2014 (21:37) ~
Дарья порядочный, ответственный покупатель. Общение с ней одно удовольствие. Много ВАМ хороших сделок.
2012 год
~ 16 августа 2012 (21:29) ~
Дарья не понимаю в чем проблема не чего ботинки не грязные.Чего же Вы не написали сразу когда их забрали, а уже потом. Вы у меня теперь в черном списке не хочу больше иметь с Вами ни какого дела. Только людям рейтинг портите и настроение. Я конечно могла их забрать обратно, но много чести для Вас. с оплатой тоже били задержки.
ответ для Batman
21 августа 2012 (18:27)
не написала сразу,потому-что не смотрела сразу посылку,далеко уезжала,получал муж.да,я оплатила не сразу и извинялась за это.а ботинки все-таки грязные.я очень давно на кидстафе и это мой первый негативный отзыв.а то,что я вам порчу рейтинг и настроение- смешно,ведь я расстроилась по-больше вашего,увидев ботинки.много чести для меня забрать назад ботинки- действительно,ведь деньги вы уже получили(а ботинки не стоят той суммы).надеюсь,вы впредь будете более ответственно относиться к своим продажам,хотя бы следить за чистотой вещей
~ 22 февраля 2012 (15:02) ~
Дарья сотрудничество с Вами одно удовольствие!!! Всегда Вам рада,заходите, удачи во всех начинаниях!!!Пусть малышка растет маленькой модницей!!!
2011 год
2010 год
~ 15 января 2010 (12:39) ~
Даша, вы в Киеве? хотела померять костюм, но нужно срочно, до воскресенья 17.01