Пользователь
Статус: Все в наличии.
Рег-яРегистрация: 09.09.2012 | ВходПоследний вход: 19.02.2026 (17:12)
2016 год
2015 год
~ 09 января 2015 (12:11) ~
Очень довольна сделкой, покупала ребенку игру морской бой моментальная отправка после оплаты. Упаковано очень качественно ,даже коробка не помялась. Просила забронировать ,бронь держали. Приятно работать с такими продавцами. Побольше продаж и позитивных клиентов!!! :-)
2014 год
~ 22 декабря 2014 (18:07) ~
Продавец очень открытая и приятная на общение. Сумочка хорошая. я довольна как покупкой так и продавцом.
~ 22 ноября 2014 (21:47) ~
Приємний продавець,гарненькі джинсики,швидка відправка.Дякую!!!
0 год