Пользователь
Статус: За спрос денег не берут.Спрашивайте-договоримся)
Рег-яРегистрация: 04.09.2012 | ВходПоследний вход: 16.11.2023 (15:24)
2013 год
~ 17 сентября 2013 (15:12) ~
Очень ответственный продавец,вме быстро и оперативно,качество товара на высоте!спасибо!
2012 год
~ 06 декабря 2012 (22:23) ~
Ответственный и оперативный покупатель!очень приятная в общении!!всем рекомендую!!!