Пользователь
2015 год
~ 21 мая 2015 (11:43) ~
покупала у Татьяны ракетку для большого тенниса. качество отменное,положила подарок,чем очень обрадовала моего сына )) очень вежливая и приятная в общении девушка. рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вам огромное ))
спасибо вам огромное ))
ответ для natali0604
27 мая 2015 (18:22)
спасибо...