Пользователь
Статус: Уступаю,спрашивайте)
Рег-яРегистрация: 12.08.2012 | ВходПоследний вход: 13.02.2022 (22:18)
2015 год
~ 06 февраля 2015 (10:36) ~
Спасибо за покупку! Порядочный, ответственный и приятный в общении покупатель! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных дальнейших сделок и хорошего настроения!Надеюсь Корбактол вам поможет как мне.
Обращайтесь еще, всегда буду Вам рада))Здоровья вам и вашей семье.Мира над головой и финансового взрыва.
Обращайтесь еще, всегда буду Вам рада))Здоровья вам и вашей семье.Мира над головой и финансового взрыва.
2014 год
~ 28 декабря 2014 (22:30) ~
Благодарю за заказ и приятное общение! Всегда Вам рада!)
С Наступающим Новым Годом - всех благ Вам и Вашей семье, любви, добра, благополучия и самое главное здоровья:)))
С Наступающим Новым Годом - всех благ Вам и Вашей семье, любви, добра, благополучия и самое главное здоровья:)))
ответ для beauty91
29 декабря 2014 (10:31)
И вам спасибо,всего хорошего в Новом году!!!
~ 03 сентября 2014 (16:35) ~
Очень понравился продавец! Отправка заказа произведена очень быстро. Довольна очень духами:) Спасибо Вам большое! Хороших покупателей!
~ 26 мая 2014 (16:37) ~
Дуже приємний і вічливий продавець. Я трохи запізнилась з проплатою, Алла все зрозуміла і ніяких проблем не виникло. Допомогла і тоді, коли посилка вже прийшла, а повідомлення з Нової почти не було. Алла сама зателефонувала і все вияснила. Продавець дуже відповідальний, приємно з такими людьми мати спрау. Ще раз дякую за парфуми, я вже й не думала їх знайти. Бажаю вдалих угод і всього найкращого. Рекомендую!
~ 04 февраля 2014 (13:32) ~
Порядочный и ответственный покупатель! Наилучшие впечатления от сотрудничества! Спасибо за покупку! Буду рада вас видеть на своей страничке! С ув. Катерина
2013 год
~ 06 декабря 2013 (11:28) ~
С удовольствием оставля. свой положительный отзыв чудесному, порядочному, отвественному покупателю, сотрудничество с которым доставило только удовольствие. По-больше бы таких замечательных покупателей, которым можно полностью доверять. Спасибо!
ответ для sone4ko_11
07 декабря 2013 (23:05)
И вам большое спасибо!!!Обязательно буду заглядывать к вам за очередными сладостями)))
~ 21 ноября 2013 (17:45) ~
Ответственный и позитивный покупатель.
Приятно было с Вами познакомится. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!)
Удачи вам на Кидстаффе!
Приятно было с Вами познакомится. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!)
Удачи вам на Кидстаффе!
~ 16 октября 2013 (12:00) ~
Від співпраці і спілкування з Аллою залишились лише найкращі враження. Чудова людина і відмінний покупець! Дякую Вам за усі покупки. Користуйтесь з задоволенням! :) Завжди буду рада мати з Вами справу і всім рекомендую! Бажаю багато-багато вдалих угод і всього доброго!
~ 11 октября 2013 (22:58) ~
Спасибо большое за покупочку!
Наилучшие рекомендации данному покупателю!!
Приятно иметь с таким человеком дело)
Наилучшие рекомендации данному покупателю!!
Приятно иметь с таким человеком дело)
0 год