Пользователь
Рег-яРегистрация: 28.07.2012 | ВходПоследний вход: 26.06.2026 (08:18)
2021 год
2016 год
2015 год
2014 год
~ 11 октября 2014 (19:51) ~
Прекрасная девушка с именем Лилия –
Гармония чувств и сознанья идиллия,
Под ритм сердец она дарит тепло,
Прекрасная Лилия – любовь и добро =)
Спасибо Вам за покупку! Буду рада Вам всегда )
Гармония чувств и сознанья идиллия,
Под ритм сердец она дарит тепло,
Прекрасная Лилия – любовь и добро =)
Спасибо Вам за покупку! Буду рада Вам всегда )
ответ для Ира Чова
11 октября 2014 (21:58)
ничего себе)) спасибо!! взаимно, рада нашему общению!
2013 год
~ 25 апреля 2013 (12:59) ~
Рекомендую оперативного, ответственного покупателя! Буду рада видеть Вас вновь на наших новинках, сделаю скидку. Хороших Вам покупок!
ответ для ДамскиеШтучки
09 мая 2013 (01:21)
обязательно к вам вернусь, лиф и правда превосходный, на лето то что нужно) спасибо
0 год