Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.07.2012 | ВходПоследний вход: 20.06.2026 (06:42)
2016 год
~ 26 августа 2016 (07:44) ~
Спасибо Вам большое! Маечки -супер! Мягусенькие, малому очень понравились. Рекомендую!!!
2015 год
~ 05 марта 2015 (14:37) ~
Спасибо, отличный продавец!!!!! Все четко, чесно и понятно, соответсвует описанию товар до малейших подробностей, быстрый выход на связь, мгновенная доставка!! Приятно было сотрудничать!!!Рекомендую всем!!!!
ответ для anytochka3
10 августа 2015 (22:12)
Вам тоже огромнейшее спасибо,за покупку, очень быструю оплату! Носите с удовольствием ! Заходите еще за покупками! Рекомендую порядочного, ответственного покупателя!