Пользователь
2013 год
~ 06 августа 2013 ~
Купила три набора детских ложечек. Покупка повлекла за собой массу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. Продавец очень приятный в общении, компетентный и оперативны. Получила товар чуть ли не мгновенно. Поэтому всем рекомендую сотрудничество с данным человеком. Спасибо Вам за товар отличного качества. Удачных сделок в дальнейшем!
~ 23 февраля 2013 (17:47) ~
не довольна покупкой, не рекомендую!
~ 25 января 2013 (14:25) ~
Спасибо Вам огромное за резиновые сапожки , купила себе , теперь закажу для подружки . Спасибо быстрая отправка и качество ))
РЕКОМЕНДУЮ !!!!
РЕКОМЕНДУЮ !!!!
2012 год
~ 21 декабря 2012 (19:25) ~
молниеносный продавец покупкой очень довольна!!!! всем советую
~ 14 декабря 2012 (12:42) ~
сделка прошла отлично.продавец умница.покупала хлебопечку,качество супер.
~ 08 ноября 2012 (08:24) ~
Сделки не было, но продавец внимательный, ответил на все мои вопросы.
0 год