Пользователь
2014 год
~ 04 ноября 2014 (15:27) ~
Хороший, ответственный покупатель,быстрая оплата,четко знает,что хочет, приятно было сотрудничать. Рекомендую!
2013 год
~ 14 сентября 2013 (13:17) ~
Девушка купила у меня качельку б/у почти в три раза дешевле рыночной стоимости.Я все перед отправкой выстирала и проверила. Муж даже закрепил болтики на местах, где соединяются детали, чтобы легче было им разобраться, как собирать. Отправила качельку и что получила? Ведро помоев на свою голову. Очень неприятно. Девушка все описала так, как будто я только что качельку достала из мусорного ведра и ей отправила. Писала о каких-то разводах... Но тут я не буду утверждать, потому что под микроскопом не рассматривала каждый миллиметр.Нет инструкции? какая инструкция?Вы даже о ней и не спрашивали!Но это все мелочи. А самое главное то, что она написала о ТРЕЩИНЕ! Какая трещина? Не было ее там!!! Зачем мне продавать вещь, если она с таким дефектом и не рассказать о нем? Я на Кидстаффе уже давно, зачем мне портить себе репутацию? Если бы это было так, то зачем мне с вами сделку оформлять? Просто отправила да и все, чтобы потом не слышать и не видеть. Но это тоже не самое главное. Девушка не написала мне, не позвонила и не рассказала об этой проблеме, он просто поставила негативную оценку и в гостевой книге написала гадостей на полстраницы. Зачем это делать? Нужно же было сначала связаться со мной и рассказать! Если вы так недовольны, то почему не дали мне знать и не попытались вернуть товар? Может не так все плохо, как вы описываете?Вы не допускаете, что Новая Почта могла не очень бережно транспортировать товар в ваш город и один из пластмассовых элементов треснул? Зачем выливать тонну грязи на меня просто так? Можно же было как-то все решить, предъявить претензии Новой Почте и так далее. Но нет, ей просто не нужно было все это, она просто решила оклеветать меня. Я думала не оставлять отзыв, но очень обидно. Просто хочу предостеречь продавцов, особенно тех, у кого этот пользователь будет покупать не новые вещи. Будьте осторожны, потому что человек хочет почти даром получить новый товар из магазина. Она придерется к любой мелочи и не станет ничего выяснять, просто зайдет в гостевую книгу и напишет вам много чего интересного.И для вас, поверьте, это будет большой неприятной неожиданностью!