Пользователь
Рег-яРегистрация: 01.07.2012 | ВходПоследний вход: 19.06.2016 (08:06)
2016 год
~ 27 января 2016 (14:48) ~
Ирочка, я открываю 2016 год положительных отзывов ).
Спасибо Вам за покупку, за неимоверно приятное сотрудничество.
Приходите еще, я всегда-всегда буду Вам рада! :)
Спасибо Вам за покупку, за неимоверно приятное сотрудничество.
Приходите еще, я всегда-всегда буду Вам рада! :)
2014 год
2013 год
~ 22 августа 2013 (23:23) ~
Замечательный покупатель!!!Очень приятная и порядочная девушка, сделка прошла на полном взаимопонимании!Была рада сотрудничеству и желаю Вам только приятных и полезных покупок!
ответ для morskaja
14 сентября 2013 (12:29)
Спасибо Вам огромное!:) Только заметила отзыв:)!!
И мне было приятно с Вами сотрудничать!Еще нераз буду делать у Вас покупочки:)!!!!
И мне было приятно с Вами сотрудничать!Еще нераз буду делать у Вас покупочки:)!!!!
2012 год
~ 14 ноября 2012 (22:19) ~
Ирочка, большое спасибо Вам за эту красоту!!!Сказать,что я довольна-ничего не сказать!!!я просто счастлива!!!!Удачных Вам продаж и покупок, а главное адекватных покупателей и продавцов!)))
ответ для Nevzorova
15 ноября 2012 и Вам спасибо большое за покупку и за теплые слова)))!!!!
~ 24 октября 2012 (21:31) ~
Буду первой в гостевой:)
Хочу поблагодарить Иру за быструю доставочку и приятное общение. А доченька у нее просто прелесть, мой сыночек оценил девочку!
Очень рада что пришла к Ире за покупочкой! Буду приходить еще!
Хочу поблагодарить Иру за быструю доставочку и приятное общение. А доченька у нее просто прелесть, мой сыночек оценил девочку!
Очень рада что пришла к Ире за покупочкой! Буду приходить еще!
ответ для bozhko_k
24 октября 2012 (22:54)
Катя, спасибо за приятный отзыв.
Вы нам тоже очень понравились))!!заходите - будем рады!!!