Пользователь
2014 год
~ 17 мая 2014 (22:46) ~
Спасибо, Вам Наталья, за приятное и теплое сотрудничество. Никогда мне не было так приятно вести дело, как с Наташей!!! Человек порядочный, честный, пунктуальный и самое главное добродушный!!!
P.S Наталья буду рада Вам всегда, почаще заходите ко мне на страничку)))))
P.S Наталья буду рада Вам всегда, почаще заходите ко мне на страничку)))))
~ 06 марта 2014 (12:12) ~
Порядочный и ответственный покупатель! Наилучшие впечатления от сотрудничества! Спасибо за покупку! Буду рада вас видеть на своей страничке!
~ 10 февраля 2014 (22:47) ~
Порядочный и ответственный покупатель! Наилучшие впечатления от сотрудничества! Спасибо за покупку! Буду рада вас видеть на своей страничке! С ув. Катерина
2013 год
~ 06 ноября 2013 (19:18) ~
Очень приятная девушка в общение, от сделки только положительные эмоции. Надеюсь Сосны будут Вас радовать не один год! Удачи Вам.