Пользователь
2016 год
~ 15 декабря 2016 (12:57) ~
Хочу от всей души поблагодарить такого замечательного продавца , как Аня. Купила у нее Kamik Luxembourg , на меня сели идеально. Обувь очень удобная, пришла в родной коробке , продавцу просто респект и уважение от меня ) С наступающими вас праздниками и всего вам только самого лучшего в Новом году !!!!
2015 год