Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.06.2012 | ВходПоследний вход: 08.06.2017 (23:18)
2015 год
~ 29 июля 2015 (19:16) ~
очень-очень рада сотрудничеством! Платье просто волшебное! Понравилась и работа продавца, и сам товар! Огромное спасибо вам за сотрудничество! Побольше бы честных и ответственных продавцов, таких как Вы) РЕКОМЕНДУЮ!!!
~ 12 февраля 2015 (22:14) ~
Очень довольна своей покупкой,платье качественное и стильное!
Спасибо продавцу за сверхбыструю доставку и приятное общение-удачных Вам сделок!
Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо продавцу за сверхбыструю доставку и приятное общение-удачных Вам сделок!
Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
2014 год
~ 20 января 2014 (13:56) ~
Не могу не оставить отзыв)))Купила отличные босоноги!!Мои ножки,которые вечно натираются и вечно всё давит,теперь в комфорте!!Идеальная обувь!!Приятнейшее общение,а отправка...глазом не успела моргнуть!!!Очень довольна!!Спасибище приогромное!!!Удачных Вам сделочек и всего самого доброго и светлого!! с ув.Татьяна))
P.S Обязательно вернусь))
P.S Обязательно вернусь))
ответ для tanja1972
13 февраля 2014 (21:53)
СПАСИБО! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
2013 год
~ 18 апреля 2013 (20:23) ~
Спасибо большое за кроссовочки! Отличные, красивые, по размеру как раз! Уже и обновила их! Рекомендую как ответственного и честного продавца!
ответ для svetlazhka
19 апреля 2013 (07:37)
Большое спасибо за за отзыв!Приятно иметь дело с ответственным покупателем! Носите на здоровье!