Пользователь
Рег-яРегистрация: 27.05.2012 | ВходПоследний вход: 16.04.2022 (16:21)
2013 год
~ 14 марта 2013 (15:56) ~
Очень приятная девушка!Спасибо за новенькие балеточки,быстрая отправка и качество супер,очень понравились.Всего Вам самого хорошего!!!
ответ для Светлана 2011
14 марта 2013 (16:31)
И Вам спасибо,было приятно пообщаться,пускай носятся!!!
~ 06 февраля 2013 (17:36) ~
Девушка, спасибо вам за ОБМАН!!! Теперь я понимаю, почему вы не добавили меня даже в покупатели. Кофточка б/у с потресканым бархатным принтом и с дырой подмышкой вы считаете отличным состоянием????? И духами залита была так, что напрашивается вывод, что вы хотели запах секонд хенда убить. Единственной правдивостью в вашем объявлении было, что красивая спинка. ВСЕ! (((((( Не рекомендую!!!
2012 год