Пользователь
Статус: https://modern-mama.in.ua/
Рег-яРегистрация: 24.05.2012 | ВходПоследний вход: 05.12.2025 (21:48)
2018 год
~ 15 ноября 2018 (16:54) ~
Рекомендую очень данного продавца! Девушка терпеливо ответила на все вопросы, к выбору эрго-рюкзака отнеслась очень серьезно, рассказала плюсы и минусы всех, и чем отличаются. Очень ей благодарна, потому что в итоге получила хорошую вещь за приемлемую цену. На счет эрго-рюкзака, очень хорошего качества, всем довольна)))))
Отправка - оперативная)
Отправка - оперативная)
2016 год
~ 11 ноября 2016 (19:02) ~
Очень благодарна за оперативность! Милая девушка все объяснила, помогла определиться с выбором. Посылочка пришла вовремя))) заказывала вставочку для беременных в зимнее пальто!!! К морозам как раз успели) спасибо огромное)))
ответ для YuliaDan
11 ноября 2016 (20:47)
Спасибо за отзыв! Счастья Вам и Вашим близким!
~ 15 октября 2016 (20:15) ~
Штаны мужу очень понравились и главное подошли по размеру благодаря внимательному продавцу! взяли две разные пары, качество отличное, и приемлимая цена! очень довольны покупкой! Спасибо и удачных Вам сделок!
ответ для shaine
20 октября 2016 (13:45)
Благодарю за отзыв! Наилучшие пожелания Вам и Вашим близким!
2014 год
2013 год
~ 05 сентября 2013 (21:07) ~
Спасибо!!!
Рюкзачек понравился. Спасибо за оперативность.
Рюкзачек понравился. Спасибо за оперативность.
~ 21 августа 2013 (14:24) ~
Заказывала у Елены две курточки сыну! Посылки из Китая пришли через 17 дней, даже не ожидала, что так быстро! Качество курточек меня приятно удивило! Ребенок и родственники в восторге! Леночка спасибо Вам большое!!! Я очень рада нашему знакомству! Побольше Вам благодарных покупателей!))
0 год