Пользователь
Рег-яРегистрация: 22.05.2012 | ВходПоследний вход: 14.01.2021 (15:09)
2015 год
~ 25 декабря 2015 ~
Ответственный, надёжный покупатель! Быстрая оплата! Приятное Общение! Самые положительные эмоции от сделки! Всегда буду Вам рада! Рекомендую всем!
~ 08 июня 2015 (14:20) ~
Спасибо за ботиночки!
Хороших вам продаж и покупок!
Хороших вам продаж и покупок!
ответ для taniasobol
13 июня 2015 (20:57)
Носите с удовольствием!
~ 28 мая 2015 (18:56) ~
Ну вообще никогда не оставляла ни у единого человека в гостевой отрицательного отзыва!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ девушку как порядочного покупателя!!! У меня девушка приобрела детские НОВЫЕ!! очки Chicco ( которые я продала более 15 штук, о чём в гостевой имеются положительные отзывы)девушка 25.05- в этот же день очки я выслала и добавила в список покупателей, 26.05-на НП очки были получены, а 28.05 в 17ч.ч. мне по телефону позвонил супруг покупательницы и попросил сделать возврат, т.к. очки оказались малы на 3х летнего ребёнка. Хотя в описании при продаже - я всё честно описывала и в переписке с девушкой - она мне никакие вопросы не задавала, ни о возрасте и т.д. Затем, когда я сказала,что возврата и обмена - нет, о чём указано в объявлении, мужчина начал мне угрожать и оскорблять, и вдруг появилась версия , что они уже не малы-а б.у.
Очень жаль, что я совершила с Вами такую не приятную для меня сделку и выслушала столько негатива и оскорблений в свой адрес!!!
Здоровья Вам и Всех Вам Человеческих Благ!!!
Очень жаль, что я совершила с Вами такую не приятную для меня сделку и выслушала столько негатива и оскорблений в свой адрес!!!
Здоровья Вам и Всех Вам Человеческих Благ!!!
ответ для xvikx
28 мая 2015 (20:04)
как можно так врать .мы их даже не забрали с новой почте о чём был составлен акт о несоответствии. Товар уехал к вам сегодня в тот же день. На новой почте заведующей отделения были сделаны фото и приложены к акту которые я отнес в милицию.
Все желающие пользователи кидстафа могут посмотреть акт приёма-передачи от сегодняшнего числа ( 28.05.2015) составленный на новой почте согласно диклорации которую мне высылал Продовец. Все фото прилагаю у себя в галереи. Пусть решают правоохранительные органы и наш суд. Самый гуманный суд в Мире Это дело принципа и я его доведу и справедливость восторжествует.
сылка на мою галерею с фото акта с дотой визита на новую почту
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-343635.html
Все желающие пользователи кидстафа могут посмотреть акт приёма-передачи от сегодняшнего числа ( 28.05.2015) составленный на новой почте согласно диклорации которую мне высылал Продовец. Все фото прилагаю у себя в галереи. Пусть решают правоохранительные органы и наш суд. Самый гуманный суд в Мире Это дело принципа и я его доведу и справедливость восторжествует.
сылка на мою галерею с фото акта с дотой визита на новую почту
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-343635.html
2014 год
~ 05 декабря 2014 (22:51) ~
Огромное Вам спасибо за приятное общение и отличную сделку!!!
Побольше бы таких замечательных людей!
Всего Вам самого доброго!!!
Мои наилучшие рекомендации!!!
Побольше бы таких замечательных людей!
Всего Вам самого доброго!!!
Мои наилучшие рекомендации!!!