Пользователь
2014 год
2013 год
~ 02 декабря 2013 (08:49) ~
Хочу сказать огромное спасибо за сделку, очень довольна леггинсами Paulo Connerti, брали 4 пары все подошло, быстрая отправка,очень замечательные люди,Рекомендую!!!
ответ для Dashyxa21
02 декабря 2013 (14:29)
Даша, спасибо Вам за теплые слова! В свою очередь хочу отметить, что от сделки с Вами остались самые приятные впечатления. Быстро, оперативно, решительно))) Спасибо!