Пользователь
Рег-яРегистрация: 15.05.2012 | ВходПоследний вход: 10.10.2019 (17:57)
2013 год
2012 год
~ 01 августа 2012 (21:45) ~
Замечательный продавец, порядочный ,вежливый, все делает с душой! Ирисами очень довольна, деленочки без признаков болезни, все свеженькие, доехали благодаря продавцу и его стараниям отлично! Приятно было с Вами сотрудничать, от сделки только приятные эмоции! Мои самые лучшие рекомендации ВСЕМ !!!