Пользователь
Рег-яРегистрация: 12.05.2012 | ВходПоследний вход: 23.09.2024 (15:15)
2017 год
~ 02 марта 2017 (11:49) ~
У такой Замечательной девушки очень приятно оставить отзыв в Гостевой.
Отличный покупатель, получаешь удовольствие от общения!
Все четко понятно и легко!
Улыбок и радости Вам!
Хороших покупок и продаж на сайте!
И, конечно, добро пожаловать ещё!
С благодарностью, Анна
ecocity.in.ua
Отличный покупатель, получаешь удовольствие от общения!
Все четко понятно и легко!
Улыбок и радости Вам!
Хороших покупок и продаж на сайте!
И, конечно, добро пожаловать ещё!
С благодарностью, Анна
ecocity.in.ua
ответ для ecocity.in.ua
15 марта 2017 (12:22)
Дуже Вам дякую,дуже приємно!!Вам теж гарних продаж та відповідальних покупців!!!
2013 год