Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.05.2012 | ВходПоследний вход: 03.12.2023 (10:21)
2020 год
~ 06 июля 2020 (09:50) ~
В очередной раз повезло с покупателем и вот я тут=). Спасибо Вам за сделку,за доверие,приятное общение,очень хороший человек .Я рада,что Вы снова вернулись ко мне.Я очень люблю когда мой товар приносит радость уже своим владельцам.Рада буду снова Вас видеть у себя в покупателях.Рекомендую ВСЕМ,как очень оперативного,ответственного покупателя. С Ув.Алёна
2019 год
~ 17 июня 2019 (20:08) ~
Всегда очень приятно написать отзыв столь позитивном, пунктуальном и просто замечательном человеку! Огромное спасибо Вам за покупку помадки, за ответственность, порядочность, Вы для продавца - ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную и ответственную девушку! Спасибо и удачи Вам!
2018 год
~ 13 декабря 2018 (13:06) ~
Мне в очередной раз повезло с покупателем и вот я тут=). Спасибо Вам за сделку,за доверие,приятное общение,очень хороший человек .Я рада,что Вы снова вернулись ко мне.Я очень люблю когда мой товар приносит радость уже своим владельцам.Рада буду снова Вас видеть у себя в покупателях.Рекомендую ВСЕМ,как очень оперативного,ответственного покупателя. С Ув.Алёна
~ 02 июля 2018 (09:08) ~
Уже мега постоянный и любимый покупатель.
Прекрасный человек,приятное общение,сделка прошла как всегда отлично,с таким чудо созданием приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо за заказ,за то что выбрали снова нашу любимую помадку !
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
Прекрасный человек,приятное общение,сделка прошла как всегда отлично,с таким чудо созданием приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо за заказ,за то что выбрали снова нашу любимую помадку !
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Всегда буду Вам рада!!!)))
~ 16 мая 2018 (21:09) ~
Рада снова видеть Вас у себя.О таких покупателях мечтает каждый - все быстро, четко и эффективно.
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
~ 18 марта 2018 (10:57) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали нашу любимую помадку для бровей, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали нашу любимую помадку для бровей, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2017 год
~ 19 июня 2017 (11:57) ~
Спасибо за заказ и отличную сделку, быстрая оплата и приятное общение:) обращайтесь к нам еще за канцтоварами, Всегда рады!!!
С Ув. http:market-shop.kiev.ua
С Ув. http:market-shop.kiev.ua
2015 год
2014 год
2013 год
~ 24 декабря 2013 (22:34) ~
Замечательные впечатления от сделки и общения!!! Всегда приятно работать с доброжелательными, ответственными и позитивными людьми!!! Спасибо за покупку и желаю Вам только удачных сделок на сайте!!!Всем вас рекомендую!))) С наступающими вас праздниками :)








