Пользователь
2016 год
2015 год
2014 год
~ 08 августа 2014 (22:21) ~
ВЫ ПРОСТО -СВИНОТА!!!!! в общении вполне вменяемая, хорошея девушка, но паступки не соответствуют словам, сомной вы паступили по свински, могли хатябы отписатся, что извините но увы!!!ато я ждала номер карточки чтоб аплатить, паскольку мы ДАГАВАРИЛИСЬ что я пакупаю-а вы проста спустя время атключили абявления и отметили как проданое!!!! Подумайте прежде чем связыватся с етой девушкой!!!!
ответ для elenywka
09 августа 2014 (08:55)
ой...какая ВЫ безграмотная))))Вы мне поморичи голову по поводу пальто,то там померьте,то там сфоткайте,и на мейл пришлите,мне этим некогда было заниматься,и я Вам это писала,какой номер карты,вы его даже не просили,и бронь не просили.Мне девочка написала,попросила бронь,и на след.день приехала и забрала,мне так проще,чем на почту бегать.....хамка вы,я вас не оскорбляла.А вы если хотите в следюраз что-то купить просите ставить бронь,я всегда иду на встречу своим покупателям.
~ 25 февраля 2014 ~
Очень ответственный и хороший покупатель. Коммуникабельный. Всегда приятно сотрудничать. Спасибо!)
2013 год
~ 27 сентября 2013 (23:00) ~
Спасибо большое за покупочку! Очень хороший покупатель и очень приятная девушка! Рекомендую для сотрудничества!
~ 26 мая 2013 (12:22) ~
ужасно. мало того, что в обьявлениях не указаны дефекты товара, так и отказывается забирать обратно. выбросила 600 грн на вещи,которые даже во двор не всегда оденеш..... осадок от сделки ужасный.... никому не советую
ответ для irina_bas2010
26 мая 2013 (23:40)
ЧТО Ж ВЫ ПРАВДУ НЕ ПИШЕТЕ?ВЫ КУПИЛИ У МЕНЯ НА 650ГР ВЕЩЕЙ,ИЗ КОТОРЫХ КАМИКИ ЗИМНИЕ ПОЧТИ НОВЫЕ С КОРОБКОЙ,РЕГЛАН ТОЖЕ В ИДЕАЛЕ,ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ДЕФЕКТ,ТО ЧТО БИРКА СРЕЗАНА,НУ ИЗВИНИТЕ,ПРОСТО ОН ЖЕ Б.У,И ЭТО БЫЛО УКАЗАНО,А БИРКА МОЕМУ РЕБЕНКУ МЕШАЛА!ДАЛЕЕ ТУФЛИ КЛАРКС ЗА 20ГР,УКАЗАНО БЫЛО,ЧТО ИХ СОСТОЯНИЕ НА 3.САНДАЛИ ДЖЕОКС ЗА 30ГР,ТАМ ЛИШЬ НЕМНОГО ПОТЕРТА СТЕЛЬКА,НО ОНИ НЕ КЛЕЕНЫЕ,НЕ ПОЛИНЯВШИЕ,НЕ РВАНЫЕ.МАКАСИНЫ НЕКСТ ТОЖЕ ВПОЛНЕ В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,ЧТО ЕЩЕ,А ШАПКА РЕЙМА,ЧУТЬ ВЫГОРЕЛА,ТАК Я Ж ВАМ ЕЕ ПРОСТО ОТДАЛА,БЕСПЛАТНО.И КОСТЮМ ДЕМИ ДИСНЕЙ ЗА 200ГР,НА ОДНОЙ ШТАНИШКЕ МАЛЮСЕНЬКАЯ ПОТЕРТОСТЬ НА ШВЕ,РАЗМЕРОМ 1СМ,САПОГИ ДЕМИ НА ГОРТЕКСЕ ТОЖЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ ГАДОСТИ,ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ПРОСТО НЕ ПОДОШЛО,НЕСМОТРЯ НА ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕЙ,А МОЖНО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ПО ХОРОШЕМУ,НО ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЙ В МОЙ АДРЕС,НЕТ ЖЕЛАНИЯ СОВЕРШАТЬ ОБРАТНЫЙ ОБМЕН.ВЫ НАВЕРНОЕ ИЗ ТЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ НОВУЮ ВЕЩЬ И НАВЕРНОЕ С БИРКОЙ И КОРОБКОЙ ПО ЦЕНЕ Б.У.ПОКУПАЯ ВЕГЬ Б.У НАДО ПОНИМАТЬ,ЧТО ОНА НЕ НОВАЯ.