Пользователь
Статус: уточняйте цены !!!! торг для б/у
Рег-яРегистрация: 09.04.2012 | ВходПоследний вход: 23.03.2026 (17:03)
2016 год
2015 год
~ 25 февраля 2015 (21:49) ~
я,погоджусь з попереднім відгуком, Янна85! хотіли придбати гумачки, продавець сказав, що актуально, мала добавити додаткове фото на моє прохання, а наступного дня написала, що перше покаже якійсь там знайомій і якщо їй не підійдуть, тоді продасть мені. якось не порядно, домовлялась про одне, а в кінцевому результаті, гумаки в іншого. для чого було морочити голову мені, обіцяти одне, а потім пропонувати іншим-знайомим, чому раніше не подумали???? мені, також, неприємно!!!!!
ответ для sveaty
26 февраля 2015 (11:25)
Ваше право! Дівчина що купила звонила раніше ніж Ви мені написали!
~ 14 февраля 2015 (13:21) ~
Продавец не добросовестный....продавала товар...поставила цену...долго обсуждали все детали и состояние товара, созванивались... и потом перед самой сделкой цену товара подняла в 2 раза, сказав что муж сказал поднять цену...и на телефонные звонки не отвечает!!!..ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!
ответ для Янна85
26 февраля 2015 (11:27)
Обещали удалить отзыв мол сгоряча написали! И?! В чем я Вас обманула?! В обьяве указано регион Киевский! Самовывоз! И предпочтение покупателя сразу на все! Вы с другого города и хотели 1 ковер! Я Вам ничего не обещала! Имею право выбирать покупателя!
2014 год
~ 19 октября 2014 (15:55) ~
Спасибо Ирочке,сделка прошла на отлично,цены приятные,обслуживание отличное!Будем сотрудничать!Рекомендую!
~ 26 августа 2014 (19:31) ~
Спасибо огромное за курточку!!! Это просто БОМБА!!! Отличный продавец - отличный товар!:)
2013 год
~ 25 декабря 2013 (14:21) ~
Ира приятная и очень надёжная девушка. Иметь дело с такими людьми одно удовольствие. Надеюсь это наша не последняя встреча. Всех благ вам и вашей семье!!!
2012 год
0 год