Пользователь
2017 год
2014 год
~ 03 сентября 2014 (20:46) ~
Огромное спасибо за кеды!!!! Покупкой остались очень довольны! Продавец замечательный!!! Спасибо продавцу за терпение и готовность идти на встречу. Качество товара отличное. Рекомендую к сотрудничеству!
ответ для nebeska88
05 сентября 2014 (15:02)
Носите на здоровье ))))
~ 01 июля 2014 (15:54) ~
Спасибо Вам за детскую летнюю обувь, цена приемлемая, состояние лучше, чем на фото, очень нам понравились и подошли по размеру, рекомендую честного и порядочного продавца!!!
ответ для Наташка-Ромашка
03 июля 2014 (19:28)
Спасибо, носите на здоровье !