Пользователь
2019 год
~ 09 декабря 2019 (10:00) ~
•°*””*°• Ответственное отношение к покупкам. От сотрудничества только позитив. Спасибо за покупку, всегда Вам рада! •°*””*°•
2016 год
2015 год
2014 год
~ 06 сентября 2014 (08:03) ~
Отличный продавец!Спасибо за плед,он как новенький.Рекомендую!!!
2013 год
~ 16 марта 2013 (17:18) ~
Спасибо за покупку. Ответственный покупатель. Рекомендую!